Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPara los que están en pecado mor
313. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPara los que están en pecado mortal.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPara los que están en pecado mortal.

Tinta parda y grisácea aguada y gouache. 24,4 x 15,2 cm. Copia de un dibujo de Goya (h. 1814-1823).