Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA PP. SIGLO XIXPareja de ángeles
315. ESCUELA ESPAÑOLA PP. SIGLO XIXPareja de ángeles.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PP. SIGLO XIXPareja de ángeles.

Carboncillo y aguada sobre papel verjurado con filigrana. 29,9 x 20,9 cm.