Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX-XXEstudio de cabeza
317. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX-XXEstudio de cabeza.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX-XXEstudio de cabeza.

Tinta y aguada sobre papel adherido a cartón. 12,4 x 13,3 cm.