Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Pedro y Malco
319. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Pedro y Malco.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Pedro y Malco.

Lápiz, aguada y clarión sobre papel. 24,3 x 17,9 cm.