Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIISan José y la Virgen al fondo
331. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIISan José y la Virgen al fondo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIISan José y la Virgen al fondo.

Lápiz, tinta sepia y aguada sobre papel. 12 x 7,5 cm.