Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXAcademia masculina
334. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXAcademia masculina.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXAcademia masculina.

Lápiz sobre papel. 39 x 50 cm.