Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Brazalete rígido de pp s.XX con inscripción”Maria” destacad
Subasta presencial
34. Brazalete rígido de pp s.XX con inscripción”Maria” destacada en dorado sobre metal pavonado

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete rígido de pp s.XX con inscripción”Maria” destacada en dorado sobre metal pavonado

Interior en metal dorado. Ancho:2,4 cm