Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Bufete de madera con decoración en relieve. Siguiendo model
375. Bufete de madera con decoración en relieve. Siguiendo modelos del s. XVII.Trabajo español, h. 1900..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bufete de madera con decoración en relieve. Siguiendo modelos del s. XVII.Trabajo español, h. 1900..

Medidas: 72 x 59 x 85,5 cm. Con faltas.