Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / San Pascual Bailón, alabastro policromado.Valencia, s.XVIII
376. San Pascual Bailón, alabastro policromado.Valencia, s.XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Pascual Bailón, alabastro policromado.Valencia, s.XVIII.

Medidas: 40 x 12 x 26 cm.