Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Colgante de plata sobredorada con forma de lágrima, con tre
386. Colgante de plata sobredorada con forma de lágrima, con tres colgantes dos de ellos con forma de mano.La Alberca, S. XVII - XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante de plata sobredorada con forma de lágrima, con tres colgantes dos de ellos con forma de mano.La Alberca, S. XVII - XVIII..

Medidas: 4 x 2 cm