Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Arqueta ostensorio, en madera, dorada, polícromada, corlada
391. Arqueta ostensorio, en madera, dorada, polícromada, corlada y estofadaTrabajo Castellano, S. XVI..

Comparta este lote

Descripción del lote

Arqueta ostensorio, en madera, dorada, polícromada, corlada y estofadaTrabajo Castellano, S. XVI..

Medias: 14 x 7,5 x 13 cm.