Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pareja de morillos de bronce dorado, estilo Luis XVI.Franc
398. Pareja de morillos de bronce dorado, estilo Luis XVI.Francia S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de morillos de bronce dorado, estilo Luis XVI.Francia S. XIX..

Medidas: 25 x 24 cm. Marcado: “VB”