Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con
408. Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con arco.Imperio Otomano(Turquía), Iznik (Nicea), S. XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con arco.Imperio Otomano(Turquía), Iznik (Nicea), S. XIX .

Medias: 18 x 18 cm