Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con
409. Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con espada.Imperio Otomano(Turquía), Iznik (Nicea), S. XIX .

Comparta este lote

Descripción del lote

Azulejo Iznik, terracota cocida y esmaltada. Caballero con espada.Imperio Otomano(Turquía), Iznik (Nicea), S. XIX .

Medias: 20 x 20 cm.