Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Escritorio de mesa con marquetería geométrica en metal y ma
410. Escritorio de mesa con marquetería geométrica en metal y maderas teñidas y hueso Trabajo Anglo inglés,Vizagatapan, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Escritorio de mesa con marquetería geométrica en metal y maderas teñidas y hueso Trabajo Anglo inglés,Vizagatapan, S. XVIII.

Medidas: 8,5 x 18 x 26,5 cm