Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánfora
415. Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánforaEl vendedor de alfombras.Lámpara de bronce policromado.Trabajo vienés, ffs. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánforaEl vendedor de alfombras.Lámpara de bronce policromado.Trabajo vienés, ffs. del S. XIX.

Medidas: 39 x 10 x 17 cm