Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Azulejo de cerámica esmaltada en azul de cobalto con un águ
416. Azulejo de cerámica esmaltada en azul de cobalto con un águila bicéfala bajo corona.Trabajo aragonés, Teruel, pp. del S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

Azulejo de cerámica esmaltada en azul de cobalto con un águila bicéfala bajo corona.Trabajo aragonés, Teruel, pp. del S. XVI.

Medidas: 20 x 20 cm