Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánfora
419. Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánforaDiligencia, en bronce policromado y peana de cuarzo..Trabajo vienés, ffs. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Franz Bergman (fundición) “B” marcada inserta en un ánforaDiligencia, en bronce policromado y peana de cuarzo..Trabajo vienés, ffs. del S. XIX.

Medias: 21 x 13 xm. Pequeños daños.