Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Compotera de opalina blanca soplada, esmaltada con decoraci
424. Compotera de opalina blanca soplada, esmaltada con decoración florales policromas, con remate frutal.La Granja, ff .s. XVIII pp.s.XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Compotera de opalina blanca soplada, esmaltada con decoración florales policromas, con remate frutal.La Granja, ff .s. XVIII pp.s.XIX.

Medidas: 16 x 22 cm Con restauraciones.