Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Cornucopia de porcelana esmaltada con esmaltes de la famili
434. Cornucopia de porcelana esmaltada con esmaltes de la familia verde, montado en bronce dorado.Dinastia Qing, periodo kangxi (1654 - 1722).

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia de porcelana esmaltada con esmaltes de la familia verde, montado en bronce dorado.Dinastia Qing, periodo kangxi (1654 - 1722).

Medidas: 28 x 119 cm