Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Arcón con tapa de madera lacada y dorada, decorado con rocas y h
441. Arcón con tapa de madera lacada y dorada, decorado con rocas y hojas
Trabajo posiblemente inglés, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón con tapa de madera lacada y dorada, decorado con rocas y hojas

Medidas: 61 x 30 x 59 cm.