Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pequinés de porcelana esmaltada.Japón, S. XIX.
442. Pequinés de porcelana esmaltada.Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequinés de porcelana esmaltada.Japón, S. XIX.

Medidas: 20 x 16 cm