Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Plato de porcelana esmaltada de estilo Imari, con un ave en
444. Plato de porcelana esmaltada de estilo Imari, con un ave en un jardín.Japón, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de porcelana esmaltada de estilo Imari, con un ave en un jardín.Japón, S. XIX

Medidas: 20 cm