Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Arqueta de carey con aplicaciones de plata.Trabajo mejican
448. Arqueta de carey con aplicaciones de plata.Trabajo mejicano, S. XVII - XVIII. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Arqueta de carey con aplicaciones de plata.Trabajo mejicano, S. XVII - XVIII. .

Medidas: 15 x 22 x 11 cm Pequeñas faltas.