Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / InmaculadaMarfil tallado y doradoTrabajo Indoportugués, g
450. InmaculadaMarfil tallado y doradoTrabajo Indoportugués, grupo con influencia de la escuela cingaloportuguesa S .XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

InmaculadaMarfil tallado y doradoTrabajo Indoportugués, grupo con influencia de la escuela cingaloportuguesa S .XVII.

Medidas: 21 cms.