Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Bernegal de plata con decoración repujada de cortinas y flo
471. Bernegal de plata con decoración repujada de cortinas y flores, asas formando tornapuntas en “c”.Portugal, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bernegal de plata con decoración repujada de cortinas y flores, asas formando tornapuntas en “c”.Portugal, S. XVIII..

Medidas: 8 x 18 x 14 cm peso: 210 grs.