Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pendientes de pp s. XX con camafeos de busto de dama tallad
50. Pendientes de pp s. XX con camafeos de busto de dama tallados en piedra de lava.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes de pp s. XX con camafeos de busto de dama tallados en piedra de lava.

Montura en metal dorado. Medidas:2,4 x 1,8 cm