Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Collar Art-Decó de piezas semi esféricas de cerámica esmalt
61. Collar Art-Decó de piezas semi esféricas de cerámica esmaltada en blanco y negro combinadas con piezas geométricas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar Art-Decó de piezas semi esféricas de cerámica esmaltada en blanco y negro combinadas con piezas geométricas.

Alternas con cuentas esféricas de metal dorado y aros de strass. Longitud: 40 cm Ancho:3 a 2 cm