Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Pareja de hebillas rectangulares de pp s.XX en nácar con ho
62. Pareja de hebillas rectangulares de pp s.XX en nácar con hojas talladas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de hebillas rectangulares de pp s.XX en nácar con hojas talladas.

Medidas:7,5 x 3,5 cm