Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Espejo ovalado en madera tallada y dorada, ff. S. XIX.
1069. Espejo ovalado en madera tallada y dorada, ff. S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo ovalado en madera tallada y dorada, ff. S. XIX..

Medidas: 82 x 43,5 x 62 cm. Faltas.