Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Espejo isabelino en madera estucada y dorada.España, ff. S
1070. Espejo isabelino en madera estucada y dorada.España, ff. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo isabelino en madera estucada y dorada.España, ff. S. XIX.

Medidas: 197 x 130 cm Faltas