Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Oración de Jesús en el huerto” en esmalte, con marco de me
1071. “Oración de Jesús en el huerto” en esmalte, con marco de metal dorado de estilo neogótico, fs. del S. XIX - pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Oración de Jesús en el huerto” en esmalte, con marco de metal dorado de estilo neogótico, fs. del S. XIX - pp. del S. XX..

Medidas: 20 x 10 cm