Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Velador de madera de nogal y marquetería de maderas finas,
1073. Velador de madera de nogal y marquetería de maderas finas, con un ajedrez en la tapa de marquetería.Real fábrica de marquetería de Barcelona, tercer cuarto del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Velador de madera de nogal y marquetería de maderas finas, con un ajedrez en la tapa de marquetería.Real fábrica de marquetería de Barcelona, tercer cuarto del S. XIX..

Medidas: 71 x 59 cm