Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Sopera y ensaladera en loza esmaltada en blanco, Pickman, S
1078. Sopera y ensaladera en loza esmaltada en blanco, Pickman, S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Sopera y ensaladera en loza esmaltada en blanco, Pickman, S. XX..

Medidas sopera: 22 x 17 x 31 cm Medidas ensaladera: 10 x 27 cm