Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Anfora clásica de biscuit, posiblemente Wedgwood.Inglaterr
1081. Anfora clásica de biscuit, posiblemente Wedgwood.Inglaterra S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Anfora clásica de biscuit, posiblemente Wedgwood.Inglaterra S. XIX..

Medidas: 14 cm Con faltas.