Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Marco colgante s.XIX en filigrana de oro de 14 K.
Subasta presencial
17. Marco colgante s.XIX en filigrana de oro de 14 K.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco colgante s.XIX en filigrana de oro de 14 K.

Pequeñas faltas. Medidas:10 x 5,4 cm