Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Broche de pp s.XX con esmalte de inspiración egipcia en rec
21. Broche de pp s.XX con esmalte de inspiración egipcia en rectángulo enmarcado por motivos a modo de flecha y plumas de perlas finas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp s.XX con esmalte de inspiración egipcia en rectángulo enmarcado por motivos a modo de flecha y plumas de perlas finas.

En oro de 18K. Medidas:6,7 x 3 cm