Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XIXRetrato de dama en una med
216. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XIXRetrato de dama en una medalla devocional con águila bicéfala coronada y tembladeras de flores en filigrana de plata.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XIXRetrato de dama en una medalla devocional con águila bicéfala coronada y tembladeras de flores en filigrana de plata.

Miniatura sobre marfil. 5 x 4 cm.; con marco: 22 x 18 cm.