Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de la Condesa de Carba
217. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de la Condesa de Carba.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de la Condesa de Carba.

Temple sobre marfil. 4,4 x 3,3 cm En el reverso inscrito a tinta Condesa de Carba. Con marco en metal plateado con piedras en strass y esmalte.