Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIDama en su tocador
218. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIDama en su tocador.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIDama en su tocador.

Miniatura sobre marfil montada en una caja. 6 cm. (diámetro)