Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIEscena galante
219. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIEscena galante.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIEscena galante.

Miniatura sobre marfil (oval). 5,6 x 4,7 cm. Montada en una caja lacada en verde con incrustaciones en oro y nácar; el interior en carey.