Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIPareja de niños en un paisaje
220. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIPareja de niños en un paisaje.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIPareja de niños en un paisaje.

Miniatura sobre marfil. 4,6 cm. (diámetro) Montada en una caja de marfil y carey en el interior.