Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / SEGÚN REYNOLDS (Escuela inglesa, siglo XIX)Retrato de dama
221. SEGÚN REYNOLDS (Escuela inglesa, siglo XIX)Retrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN REYNOLDS (Escuela inglesa, siglo XIX)Retrato de dama.

Miniatura sobre marfil con marco de carey. 14,5 x 11 cm. Inscrito: “J. Reynolds” y “A. Graves”. Pequeña falta.