Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama
223. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil en marco de oro. 6,2 x 5,2 cm. Con firma: “Rossi”.