Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama
224. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil (oval) en marco de oro. 3,5 x 2,5 cm.