Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama
225. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil. 8 x 7,5 cm. En un marco en latón dorado. Al dorso con etiqueta de número de colección “314”.