Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / SEGÚN Élisabeth Vigée Le Brun (eSCUELA INGLESA, SIGLO XIX)
228. SEGÚN Élisabeth Vigée Le Brun (eSCUELA INGLESA, SIGLO XIX)Retrato de Élisabeth Vigee y Julie vestidas a la griega.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN Élisabeth Vigée Le Brun (eSCUELA INGLESA, SIGLO XIX)Retrato de Élisabeth Vigee y Julie vestidas a la griega.

Miniatura. 8,2 x 6,5 cm. Firmada: “N. Le brun”.