Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con abanico
230. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con abanico.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con abanico.

Miniatura sobre marfil. 14 x 11,5 cm.