Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero
231. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Temple sobre marfil. 7,6 x 6,2 cm. Pelo.