Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / SEGÚN ROSALBA CARRIERA (Escuela francesa, siglo XIX)Flora
235. SEGÚN ROSALBA CARRIERA (Escuela francesa, siglo XIX)Flora.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN ROSALBA CARRIERA (Escuela francesa, siglo XIX)Flora.

Miniatura sobre marfil. 13,5 x 10,6 cm. Con firma: “d´Rosalba Carriera”. Con marco estilo Imperio en latón dorado.